Главная > Новости АВТОВАЗа Экономика

Лифтбек «Гранты» получит комплектацию с кондиционером

8 августа, 09:09 Экономика

Лифтбек «Гранты» в варианте исполнения «норма» с кондиционером начнет продаваться в сентябре, рассказал ТолькоЧто.Ru представитель одного из дилерских центров, получивших от АВТОВАЗа ценник новых комплектаций. Вместе с этой опцией на автомобилях семейства появится и другое оснащение.

О нужности лифтбека «Гранты» в варианте исполнения «норма» с кондиционером дилеры говорили практически с начала продаж этой модели. Чаще всего именно такой комплектацией интересуются в автосалонах покупатели. Более дорогая климатическая система доступна только в «люксе» при цене от 419 500 рублей. «Норму» же с простым кондиционером автопроизводитель рекомендует продавать за 367 100 рублей.

Также ряд новых опций получит и седан «Гранты». В «нормах» и «люксах» в зависимости от комплектаций появятся наружные зеркала с повторителями указания поворотов, функция задержки выключения света фар, подсказчик переключения передач в комбинации приборов для механической трансмиссии, круиз-контроль, навигационная система и дополнительная 12-вольтовая розетка в багажнике.

Ирина Снегирева