Главная > Образование
СГАУ открывает 60 дополнительных мест для беженцев с Украины
8 августа, 12:40
Образование
Самарский государственный аэрокосмический университет открыл дополнительный прием на обучение для лиц, вынуждено покинувших территорию Украины.
Им будет предоставлено 60 бюджетных мест на инженерно-технических факультетах СГАУ. В приемной комиссии вуза отмечают, что в случае необходимости аэрокосмический университет готов увеличить число мест для украинских беженцев.
Для поступления на бюджетные места достаточно в срок до 20 августа предоставить документы, подтверждающие личность и факт проживания на территории Украины, а также документ о предшествующем уровне образования.
Зачисление на первый курс будет производиться по итогам собеседования.
Александр Киров
Лента новостей
6.12 Экономика
«СУЭК-Красноярск»: Более 100 человек стали участниками кейс-чемпионата по горным машинам
6.12 Экономика
Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России
