Главная > Правопорядок
Мошенники обещают трудоустраивать на работу в органы госвласти региона
11 августа 2014, 15:47
Правопорядок
В последнее время участились случаи мошенничества, связанные с устройством граждан на работу в органы государственной власти Самарской области.
Об этом сообщает департамент информационной политики Администрации Губернатора. Мошенники размещают на различных сайтах в сети Интернет, в частности, на сайтах бесплатных объявлений, информацию о вакансиях и приеме на работу в органы государственной власти.
Стоит отметить, что вся информация о наличии вакантных должностей в государственных органах и учреждениях, порядке их замещения, а также составе и сроках представления необходимых документах, размещается только на официальных сайтах органов власти Самарской области.
Александр Киров
Лента новостей
31.07 Общество
В Торгово-промышленной палате России состоялось первое заседание Комитета нейронаук и инновационных направлений Союза пиарщиков России
31.07 Культура
Департамент культуры и туризма Абу-Даби объявляет об открытии Гуггенхайм Абу-Даби 11 декабря 2026 года
