Главная > Статьи партнёров

Преимущества аренды выделенного сервера в Германии

12 августа, 14:08 Статьи партнёров

Многих собственников крупных порталов и предприятий на сегодняшний день волнует информационная безопасность всех своих данных.И именно поэтому с каждым днем такие люди начинают рассматривать новые варианты размещения своей информации.

Очень важно арендовать надежный сервер, который сможет обеспечить успешную работу вашего бизнеса в интернете. Исходя из запросов клиентов вашей компании и посетителей сайта, очень важно выбрать наиболее подходящий выделенный сервер для размещения всей своей информации.

Обратитесь в компанию «Синтеза», ведь именно через нее возможна аренда сервера в Германии по самой низкой стоимости. Арендуя сервер через эту компанию, этот сервер будет размещаться в одном из самых крупных дата-центров в Европе – Leaseweb. Такой вариант подходит для тех компаний, которые желают обеспечить безопасное хранение всей своей информации. При этом хотелось бы отметить, что при необходимости правоохранительные органы не смогут получить информацию из этих серверов, так как они находятся вне их юрисдикции. Также к информации не смогут получить доступ и конкуренты вашей компании, так как сервера будут надежно защищены от различных вторжений.

Выделенный сервер представляет собой физическую машину, на которой базируются веб-сайты, располагаются различные файлы, базы данных и так далее. Стоимость аренды серверов в Германии может существенно отличаться. На цену влияет дисковое пространство, качество используемого оборудования, скорость пропускного канала, степень защиты, расположение сервера и так далее. В любом случае цена сервера будет очень высокой по сравнению с обыкновенным виртуальным хостингом.

Если вы желаете обеспечить стабильную работу своего сайта, то в таком случае выбирайте выделенные серверы в Германии. Арендуя сервер от компании synthesa.ru вы сможете застраховать себя от потери данных и так далее. При этом всем сервером будете полностью распоряжаться вы, так что у вас не будет возникать никаких проблем с размещением информации на нем. Теперь вы можете полностью забыть о таком факте, как задержка в загрузке страниц на вашем сайте. Благодаря таким преимуществам обеспечивается хорошая сохранность информации, а также вы сможете добиться существенного увеличения продаж. В стоимость аренды сервера входит также и его обслуживание в дата-центре. Даже в случае наступления определенных проблем, они будут решаться в самое короткое время.

Теги