Главная > Статьи партнёров

Что общего между Тольятти и Ижевском?

12 августа, 14:21 Статьи партнёров

Названия этих городов далеко не всегда известны представителям молодого поколения. Поэтому мы расскажем, что их объединило в прошлом и что общего между ними в будущем.

Прежде всего, оба региона в качестве градообразующих предприятий имею крупные автомобильные заводы. Но это хоть и большая история, но относится к прошлому. В наши дни оба города являются основными региональными центрами для одного из крупнейших проектов о недвижимости www.rosnedv.ru. Все больше горожан именно здесь ищут недвижимость в Ижевске для последующей покупки. А ведь это проект, который пришел сюда с волжских берегов относительно недавно. Он быстро набрал большую аудиторию даже не смотря на то, что конкуренцию ему составляет целый ряд федеральных проектов с многомиллионными маркетинговыми бюджетами.

Чем же он привлек местную аудиторию? В качестве конкурентных преимуществ можно упомянуть простоту и удобство. Даже неопытные пользователи могут легко найти комнаты в Ижевске за считанные минуты. На других же сайтах люди нередко просто не знают что делать или же тратят массу времени на освоение, казалось бы, простых действий. Это важно и для профессиональных риэлторов, для которых время и финансовая отдача — еще более важные характеристики. Они используют возможности интернета для того, чтобы продавать квартиры в Ижевске с максимальной скоростью. Сайт Роснедв.ру помогает им делать это, не требуя взамен каких-то серьезных денег. Нет сомнений, что его влияние на местном рынке недвижимости будет быстро расти с каждым месяцем. Это должно оказать существенную поддержку рынку в преддверии экономически сложного периода. Главное, чтобы планы создателей проекта воплотились в реальность в самой максимальной степени.

Теги