Главная > Статьи партнёров

Проблемы с волосами

14 августа, 00:52 Статьи партнёров

Многие мужчины в возрасте от тридцати лет начинают лысеть. Для многих это становится настоящей трагедией, а кто-то просто меняет свой имидж, побрив голову наголо.

Лечение волос на сегодняшний день – процедура вполне обычная, и если за дело возьмутся профессионалы – результат однозначно будет. К сожалению, проблемы с волосами не ограничиваются одним лишь облысением. В список неприятностей с волосами можно отнести не только их выпадение, но и перхоть. Последняя – действительно неприятная вещь, ведь она доставляет неприятности не только вам, но и окружающим.

Насколько привлекательна лысина у мужчины

 

Если однажды вы обнаружите, что у вас появляется лысина – не стоит впадать в панику. Современная медицина уже давно продвинулась в лечении облысения. В специализированных клиниках работают специалисты, которые обязательно вам помогут. А для тех, кто не готов тратить свои кровные на лечение выпадения волос, мы дадим простой совет: возьмите бритвенный станок и измените себя. Быть может вы измените свой образ в лучшую сторону, ведь никто не мог себе представить, что Брюс Уиллис будет выглядеть намного привлекательнее без волос!

Посмотрите на список знаменитостей, которые «страдают» облысением, и вы сразу перестанете переживать по этому поводу:

  • Брюс Уиллис;
  • ХоуиМандель;
  • Кевин Спейси;
  • Джон Малкович;
  • Джек Николсон;
  • Вин Дизель и другие.

 

По различным опросам среди женщин все эти актеры выглядят более мужественными и привлекательными без волос, нежели в начале своей карьеры, когда обладали густой шевелюрой. Так что даже мужчины с лысиной могут нравиться женщинам. И это общеизвестный факт.

Теги