Главная > Транспорт

Из-за съемок фильма «Только не они!» снова перекроют движение транспорта

18 августа, 13:29 Транспорт

В связи со съемками художественного фильма «Только не они!» в Тольятти с 04.00 до 10.00 19 августа будет перекрыто движение транспорта, за исключением троллейбусов, по ул. Чайкиной на участке от ул. Ярославская до ул. Матросова.

Движение городского пассажирского транспорта в данный период времени будет осуществляться:

— Автобусы маршрутов №№41, 42, 84, 127, 132, 134, 149, 166, 211 проследуют от остановочного пункта «Мясокомбинат» по улицам: Ярославская-Коммунистическая-Матросова и далее по существующим схемам движения в прямом и обратном направлениях со всеми имеющимися остановками.

— Автобусы маршрута №143 от остановочного пункта «Мясокомбинат» проследуют по улицам: Ярославская-Коммунистическая и далее по существующей схеме движения в прямом и обратном направлениях со всеми имеющимися остановками.

20 августа с 04.00 до 16.00 будет перекрыто движение транспорта по ул. Голосова на участке от ул. Мира до ул. Ленинградская.

Движение городского пассажирского транспорта в данный период времени будет осуществляться:

— Автобусы маршрута №131 проследуют от остановочного пункта Дом природы по улицам: Мира-Карбышева-Баныкина и далее по существующим схемам движения в прямом и обратном направлениях со всеми имеющимися остановками.

— Троллейбус маршрута №23 проследует по схеме движения троллейбусного маршрута №2.

— Троллейбусы маршрута №57 от остановочного пункта «Военпроект» проследуют по улицам: Новозаводская-Комсомольская-Кунеевская, далее по существующей схеме движения в прямом и обратном направлениях со всеми имеющимися остановками.

Александр Киров