Главная > Правопорядок

Жительница Тольятти хранила марихуану в своей сумочке

20 августа, 12:13 Правопорядок

Подозреваемую в незаконном обороте наркотических средств сотрудники тольяттинской полиции задержали в ходе операции «Мак».

Внимание полицейских привлекла женщина, следовавшая по улице Магистральной. Заметив людей в форме, она ускорила шаг и попыталась уйти из зоны видимости сотрудников органов внутренних дел.

Полицейские задержали женщину. В ходе проведения личного досмотра в присутствии понятых стражи порядка обнаружили у 28-летней задержанной полиэтиленовый пакетик с веществом растительного происхождения, который хранился в ее сумке. Изъятое полицейские направили на экспертизу. Проведенным исследованием установлено, что в пакетике находилась марихуана массой 54 грамма.

Полицейские установили, что задержанная является жительницей города Тольятти, которая сейчас нигде не работает, ранее к уголовной ответственности она не привлекалась. По факту незаконного оборота наркотических средств возбуждено уголовное дело. Следоваели устанавливают, откуда у подозреваемой наркотик, и для каких целей он предназначался.

Александр Киров