Главная > Общество

В Тольятти сегодня пройдет «День здоровой услуги»

21 августа, 12:38 Общество

21 августа в рамках благотворительного фестиваля «Добрый Тольятти» в городе будет проходить «День здоровой услуги».

Места проведения: «Капитал» (ул. Дзержинского, 21), «Аэрохолл» (ул. Баныкина, 74), «Русь на Волге» (Революционная, 52А), «Бегемот» ( ул. 70 лет Октября, 31 стр.1), «Мадагаскар» (ул. Л. Яшина, 14), «Вектор» (Московский проспект, 7), «Вояж» (бульвар Туполева 12а), медицинский центр ИДК (ул. Ворошилова, 73), набережная Комсомольского района.

С 16.00 до 19.00 горожанам будут рассказывать о необходимых мерах безопасности, которые должны соблюдаться в момент их обслуживания в салоне или парикмахерской. Специалисты разъяснят тольяттинцам, что должен знать и требовать клиент, чтобы обезопасить себя и свою семью от нежелательных заболеваний и инфицирования. В частности, во время проведения акции будут раздаваться необходимые памятки о том, на что следует обратить внимание при визите к парикмахеру, в солярий, к косметологу или к мастеру по маникюру.

Мероприятие будет носить праздничный характер. Тольяттинцы смогут получить не только бесплатные консультации, но и попробовать новые виды услуг. Кроме того, горожан ждут приятные сюрпризы и подарки.

Александр Киров