Главная > Общество

«МегаФон» подарит планшет самому быстрому тольяттинцу

21 августа, 16:31 Общество

31 августа в Тольятти состоится высокотехнологичная игра «Самый быстрый», организатором которой выступает компания «МегаФон».

В воскресенье Тольятти превратится в поле для необычной игры, сочетающей онлайн- и оффлайн-формат. Ее участникам предстоит передвигаться по городу, отслеживая на экранах смартфонов и планшетов как положение других игроков, так и местонахождение виртуального приза. Забрать его не очень сложно: достаточно приблизиться к тому, кто в настоящее время владеет призом, – и его переход в другие руки произойдет автоматически. Намного сложнее этот приз удержать, чтобы остаться с ним в тот момент, когда игра завершится. Одержать победу помогут скорость, с которой перемещается игрок, а также скоростной мобильный интернет от «МегаФона», позволяющий следить за действиями других участников в режиме реального времени. Самым удачливым достанутся уже вовсе не виртуальные призы от «МегаФона», главным из которых станет планшетный компьютер.

Познакомиться с подробными условиями игры «Самый быстрый» можно в группе «МегаФон-Тольятти» социальной сети «ВКонтакте».

Игорь Калантаров