Главная > Происшествия

Превышение скорости обернулось аварией, в которой пострадал подросток

25 августа, 13:40 Происшествия

Автомобильная авария с пострадавшими произошла в воскресенье, 24 августа, примерно в 7:45 на территории Ставропольского района области. 

Сотрудники ГИБДД установили, что жительница города Сызрань 1964 года рождения, находившаяся за рулем автомобиля «Peugeot», двигалась по федеральной автодороге М-5 «Урал» со стороны областной столицы в сторону города Тольятти. Из материалов, собранных автоинспекторами, следует, что в условиях мокрого дорожного покрытия женщина не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и допустила наезд на барьерное ограждение разделительной полосы.

В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили два пассажира транспортного средства, один из них – несовершеннолетний молодой человек 1998 года рождения, был доставлен в больницу. После оказания помощи ему назначено амбулаторное лечение.

По предварительным данным, водитель иномарки находилась в трезвом состоянии. В настоящее время по факту ДТП офицеры полиции проводят проверку, сотрудники органов внутренних дел продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего.

Александр Киров