Главная > Образование
Учителя русского языка из Тольятти будут преподавать в венгерской гимназии
2 сентября 2014, 11:03
Образование
В рамках программы сотрудничества между Тольятти и городом-побратимом Надьканижа (Венгрия) с 3 по 14 сентября два учителя из Тольятти посетят г. Надьканиж, где поделятся опытом преподавания русского языка со своими коллегами из гимназии Лайоша Баттани.
Кроме многочисленных контактов в области школьного образования тольяттинских учителей ждет разнообразная культурная программа, которая позволит больше узнать о жизни и традициях как Венгрии в целом, так и нашего города-побратима.
С 15 сентября ожидается ответный визит двух учителей из Надьканижа. Венгерские гости смогут изучить опыт своих коллег в Тольятти, а также поближе познакомиться с нашим городом, его историей и культурой.
Александр Киров
Лента новостей
1.02 Экономика
Экспозиция «Офисное и коммерческое пространство» на ярмарке CIFF Guangzhou 2026 будет посвящена экологичной трансформации рабочих пространств
30.01 Культура
Новый кинематографический клип Tova «Я тебя понесу» : живопись, музыка и любовь вне времени
30.01 Экономика
Конференция CHCC 2026 начинает регистрацию, предлагая универсальную платформу, посвященную решениям в области строительства больниц и их реальному применению
