Главная > Политика

14 сентября — досрочные выборы губернатора Самарской области

2 сентября, 14:01 Политика

Столь масштабная избирательная кампания проходит в Самарской области впервые за последние 14 лет, последний раз прямые выборы губернатора региона проходили в 2000 году.

14 сентября 2014 года, в единый день голосования, избирательные участки на территории Самарской области будут работать с 8.00 до 22.00.

В случае если вы по уважительной причине не можете прибыть на избирательный участок по месту своего жительства, Вам предоставляется возможность проголосовать в помещении территориальной или участковой избирательных комиссий Самарской области досрочно.

В помещении территориальной избирательной комиссии с 3 по 9 сентября, в помещении участковой избирательной комиссии с 10 по 13 сентября — в будние дни с 16.00 до 22.00, в выходные с 10.00 до 18.00.

Этот компенсационный механизм позволяет каждому жителю региона заранее спланировать свое время и проявить свою гражданскую позицию, приняв участие в голосовании заблаговременно.

Бланк заявления о досрочном голосовании вы можете получить непосредственно в избирательной комиссии либо скачать с официального сайта Избирательной комиссии Самарской области. При себе необходимо иметь паспорт или заменяющий его документ.

Александр Киров