Главная > Общество

В парке Комсомольского район Тольятти открывается уникальная детская площадка

3 сентября, 11:01 Общество

3 сентября в парке Комсомольского район состоится открытие новой детской площадки c использованием уникального игрового 3d-оборудования.

Площадка построена тольяттинским производителем игрового и спортивного оборудования в рамках благотворительной деятельности и совместных проектов с ОАО «КуйбышевАзот».

Игровое 3d-оборудование представляет собой мягкие на ощупь яркие объемные фигуры. Такой эффект достигается за счет специального покрытия гранулированной резиновой крошкой, имеющего к тому же противовандальные свойства. Игровое оборудование имеет округлые формы, абсолютное отсутствие острых углов исключает возможность травмирования ребенка. Оно выполняется в виде сказочных персонажей и животных, что позволяет ребятам развивать воображение и оказаться в мире их фантазий.

Новую площадку торжественно откроет врио вице-губернатора Самарской области Дмитрий Овчинников в присутствии должностных лиц мэрии и депутатов думы г.о. Тольятти.

В программе мероприятия, которое начнется с 17.00 и будет продолжаться около 2-х часов, для детей и их родителей предусмотрены веселые игры и конкурсы, концерт творческих коллективов Тольятти.

Александр Киров