Главная > Экономика

Тольяттинцы вернулись с 10-й международной выставки «Интеравто» с призами и наградами

3 сентября, 12:09 Экономика

В «Крокус Экспо» в Москве завершила свою работу 10-я международная выставка «Интеравто». Одной из самых необычных экспозиций многими посетителями был признан стенд Группы ОАТ, штаб-квартира и несколько заводов которой расположены в Тольятти.

«Интеравто» — это крупнейшая в России специализированная выставка автомобильной индустрии. Общая площадь «Интеравто 2014» превысила 46 000 кв. м, количество участников — 700 компаний из 30 регионов РФ и 19 стран мира. Кроме того, на базе Интеравто была проведена Международная Автопромышленная Ассамблея (МАА 2014). И практически одновременно с «Интеравто – 2014» начал свою работу Московский международный автомобильный салон. Выставка «Интеравто – 2014» проходила 28-31 августа, а салон начал работу 29 августа и продлится по 7 сентября.

Группа ОАТ (ОАО «Объединенные автомобильные технологии») — одна из крупнейших на российском рынке автокомпонентов по ассортименту и выручке. Штаб-квартира Группы расположена в Тольятти. Потребителями продукции Группы являются альянс АВТОВАЗ-Renault-Nissan, КАМАЗ, ГАЗ, УАЗ и другие автопроизводители России.

Группа ОАТ продемонстрировали посетителям выставки возможности по производству автокомпонентов, а также широкий спектр технологий, которыми обладают входящие в нее заводы.

Группе ОАТ в рамках московской премии «Мировые Автомобильные Компоненты – 2014» присудили победу в номинации «Отечественный производитель».

Александр Киров