Главная > Экономика

АВТОВАЗ провел круглый стол по развитию автопрома

3 сентября, 15:58 Экономика

АВТОВАЗ организовал круглый стол «Развитие российского автопрома» в рамках Московского автосалона.

Топ-менеджеры и ведущие инженеры компании провели серию встреч с посетителями выставки. Обсуждались различные сферы деятельности АВТОВАЗа: закупки, техническое развитие, маркетинг и продажи, планирование будущего модельного ряда.

Александр Бредихин, начальник управления по маркетингу ОАО «АВТОВАЗ»: «Мы ежегодно проводим несколько встреч с клиентами. Но этот круглый стол — особый случай. Сюда мы пригласили профессионалов и тех, кто намерен стать специалистом в автопроме. Мы должны выйти на рынок с новым продуктом, и для этого нам нужна сильная команда инженеров, управленцев, аналитиков».

Круглый стол стал площадкой для плодотворного обмена идеями. Владимир, преподаватель МАДИ: «Я пообщался с начальником управления проектирования силового агрегата. Мы беседовали долго, он исписал несколько листов заметок. Нам бы очень хотелось, чтобы новая LADA Vesta вышла в современном качестве, чтобы ни одна мелочь не могла испортить автомобил»‘.

Валерий, сотрудник СТО: «Мы беседовали с представителями управления по маркетингу. У нас богатый опыт обслуживания автомобилей LADA. Думаю, сегодняшняя встреча принесет пользу АВТОВАЗу, а значит и потребителям. В разговоре мы коснулись темы формирования комплектаций автомобилей и пакетов опций. Надеюсь, скоро потребитель увидит новые версии LADA».

Александр Киров