Главная > Спорт

Золотой дубль футболистов «АКОМа»

10 сентября, 14:59 Спорт

4 сентября завершился чемпионат г. Жигулевска по футболу, проходивший с мая по сентябрь. По итогам турнирной таблицы футбольная команда «АКОМ» заняла в нем I место.

Напомним, что ранее, 10 августа команда также выиграла кубок Жигулевска по футболу, а 30 августа успешно выступила на благотворительном матче «Добрый Тольятти» на стадионе «Спутник», где стала второй, уступив команде «Тольяттикаучук».

Мини-футбол уже давно является визитной карточкой аккумуляторного производства Группы компаний «АКОМ» и свидетельством того, что производственные успехи побуждают к успехам в спорте, укрепляют взаимодействие в коллективе.

Команда провела сезон, находясь в отличной форме и настроенности на победу. Её руководители — директор по производству ЗАО «АКОМ» Сергей Чуваров и начальник участка Александр Котов уделяют немало внимания стабильной подготовке. Тренировки проходят два раза в неделю на мини-футбольном поле школы № 10. Принимаемым на работу молодым сотрудникам ЗАО «АКОМ» рассказывают о спортивных мероприятиях, стараются привлечь к участию.

Осенью акомовцы приглашены на турнир по мини-футболу в Тольятти. Зимой ожидаются игры в рамках традиционного ежегодного чемпионата «Зимний мяч Автограда» и турниры в Жигулевске.

Анна Снегина