Главная > Политика

Михаил Маряхин: «Не сомневаюсь, что выборы губернатора были открытыми и прозрачными»

15 сентября, 00:17 Политика

 В Самарской области завершился единый день голосования. В 22:00 закрылись все 1766 избирательных участков и начался подсчет голосов.

Один из кандидатов в губернаторы, глава реготделения партии «Справедливая Россия» в Самарской области Михаил Маряхин рассказал, что высокая явка на выборах — признак доверия населения к нынешней власти. «Такая высокая явка стала возможной благодаря работе Николая Ивановича Меркушкина, который встретился с жителями каждого города, каждого районного центра. Он — человек, который умеет слышать и слушать людей. У меня нет никаких сомнений в том, что такая явка — понятная и честная», — заявил он. — Жители нашего региона доверили, приняли решение и пришли на выборы, потому что они доверяют нынешний власти. Потому что власть их слышит, с ними работает и выполняет их просьбы и пожелания».

Кандидат в губернаторы Самарской области заявил, что выборы прошли честно. «Наш штаб зафиксировал несколько мелких нарушений, но они не вызвали желания в дальнейшим с ними разбираться и формировать жалобы в областную избирательную комиссию. Эти вопросы решались на местах. Я не сомневаюсь, что выборы были открытыми и прозрачными», — подчеркнул глава самарских «эсеров».

Истоник: «Волга-Ньюс»