Главная > Правопорядок

Двое тольяттинцев пытались сбыть спайс

15 сентября, 14:09 Правопорядок

Тольяттинская полиция возбудила уголовное дело в отношении двух тольяттинцев 18 и 23 лет по факту приготовления к сбыту наркотического вещества.

На улице Дзержинского сотрудники полиции остановили для проверки документов водителя легкового автомобиля. Находящийся в машине пассажир и водитель сильно нервничали и пытались что-то спрятать, тем самым привлекли внимание стражей порядка. В ходе проведения личного досмотра в присутствии понятых полицейские обнаружили у молодых людей 84 свертка с веществом растительного происхождения.

Изъятую находку сотрудники органов внутренних дел направили на экспертизу. Проведенным исследованием установлено, что в свертках находилось 115 граммов спайса.

По версии оперативников, задержанные намеривались сбыть наркотик. По данным сотрудников уголовного розыска ОП № 22 У МВД России по городу Тольятти, задержанные молодые люди 18 и 23 лет нигде не работают и не учатся, проживают в городе Тольятти.

По факту приготовления к сбыту наркотического вещества возбуждено уголовное дело. Молодые люди находятся в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании им меры пресечения. В настоящее время полицейские устанавливают, откуда у подозреваемых спайс, расследование продолжается.

Александр Киров