Главная > Транспорт

Из-за ремонта теплотрассы на ул. Ленина схема движения транспорта изменится

19 сентября, 13:33 Транспорт

По сообщению департамента дорожного хозяйства и транспорта мэрии, с 20 по 23 сентября в связи с проведением плановых работ по ремонту теплотрассы на перекрестке улицы Ленина и бульвара 50 лет Октября изменятся схемы движения общественного транспорта.

Так, закрывается движение троллейбусного маршрута №5, троллейбусы маршрутов №№18, 19 из Автозаводского района будут следовать до пересечения Автозаводского шоссе, улицы Лесной и бульвара 50 лет Октября в прямом и обратном направлении.

Автобусы маршрутов №№2, 22, 43, 93, 107, 131 будут следовать по ул.Ленина, 50 лет Октября, Герцена, Ларина, Ленина и далее по прежней схеме движения в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута №114 проследуют по бульвару 50 лет Октября, по ул. Герцена, Ларина, Ленина и далее по прежней схеме движения в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута №52 с ул. Л.Толстого в направлении АО «Фосфор» проследуют по ул. Ленина, Ларина, Герцена, бульвару 50 лет Октября, в обратном направлении схема не меняется.

Александр Киров