Главная > Общество
Мэрия просит тольяттинцев помочь беженцам с Украины жильем
25 сентября 2014, 11:56
Общество
В результате вооруженного конфликта на юго-востоке Украины число прибывающих в Самарскую область украинцев с каждым днем растет.
В соответствии со сложившейся ситуацией, оперативный штаб по приему граждан Украины обращается к жителям Тольятти с просьбой предоставить, в случае наличия возможности, жилье для временного размещения граждан, вынужденно покинувших Украину. Информацию о готовности предоставить жилье просим сообщать по телефону горячей линии 54-31-15.
Департамент соцподдержки обращается ко всем неравнодушным жителям Тольятти откликнуться на призыв о помощи.
Александр Киров
Лента новостей
30.01 Культура
Новый кинематографический клип Tova «Я тебя понесу» : живопись, музыка и любовь вне времени
30.01 Экономика
Конференция CHCC 2026 начинает регистрацию, предлагая универсальную платформу, посвященную решениям в области строительства больниц и их реальному применению
28.01 Общество
Эксперты против Johnson&Johnson: американский суд разрешил свидетельствовать против науки
