Главная > Происшествия

ГИБДД Тольятти просит откликнуться очевидцев наезда на ребенка

25 сентября, 13:50 Происшествия

Очередной случай бегства водителя с места ДТП, в котором пострадал ребенок, произошло сегодня в Тольятти.

Примерно в 09:20 на перекрестке ул. Победы-Горького (в районе магазина «Весна») водитель, данные которого устанавливаются, допустил наезд на мальчика 13 лет, который переходил проезжую часть вместе с мамой по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Водитель в нарушение ПДД РФ оставил место дорожно-транспортного происшествия, проследовав в сторону улицы Новозаводской. По словам очевидцев, это был автомобиль ВАЗ-2114 серебристого цвета, номерной знак 213.

Совершив наезд на ребенка, водитель даже не остановился, чтобы оказать ему помощь (у ребенка открытый перелом правой голени), сотрудники ГИБДД рассчитывают на помощь горожан, подобные действия не должны остаться безнаказанными.

На данном участке находилось очень большое скопление людей, убедительная просьба очевидцев данного происшествия или лиц, обладающих какой-либо информацией, позвонить в ГИБДД У МВД России по г. Тольятти по тел: 22-80-05, 93-60-60, 93-60-61 или обратится по адресу: г.о. Тольятти, ул. Льва Толстого, 39, каб. № 14.

Александр Киров