Главная > Статьи партнёров

Доставка грузов из Италии в Россию всего за 14 дней

26 сентября, 16:06 Статьи партнёров

Доставка грузов из Италии в наше время пользуется огромное популярностью среди многих предпринимателей из нашей страны.

Это связано в первую очередь с тем, что именно Италия является столицей мировой моды и соответственно здесь можно приобрести красивую модную обувь, одежду, высококачественную мебель, а также ювелирные украшения. Чтобы сэкономить, многие предприниматели предпочитают заказывать товары крупными партиями, однако сегодня это делать совсем не обязательно, ведь при необходимости определенное количество грузов может быть доставлено всего за две недели в нашу страну и за такую доставку вам не придется платить слишком много денежных средств.

Помимо различных вещей из этой страны на сегодняшний день также экспортируются различные транспортные средства, медикаменты, ткани и станки. Наша страна в свою очередь занимается поставкой нефти, газа и чугуна в Италию. Благодаря этому сегодня между Россией и Италией налажена хорошая транспортная связь. И именно по этой причине с использованием автомобильного транспорта можно легко доставить практически любой груз. Хорошо развитая логистика позволяет доставлять грузы из Италии в Россию всего за 14 дней.

Для доставки грузов могут использоваться крупногабаритные фуры, а также маневренные микроавтобусы. При необходимости определенные типы товаров можно заказать прямо на фабрике. Существенно сэкономить позволит доставка сборных грузов, однако в таком случае срок доставки может значительно увеличиться. Цена на доставку грузов может зависеть не только от габаритов, но еще и сезона.

Теги