Главная > Статьи партнёров

Способы разноски мужских ботинок

29 сентября, 18:55 Статьи партнёров

Из этой статьи вы сможете подробно узнать о том, как необходимо правильно разнашивать ботинки или любую другую подобную обувь. Так, что теперь купив любые ботинки, у вас не будет возникать никаких проблем с их разноской.

Кстати, приобретать качественные мужские ботинки для зимы вам лучше всего через http://occasion.ru/catalog/obuv-timberland/. Хотелось бы отметить, что в магазинах на сегодняшний день в продаже можно найти специальные средства, предназначенные специально для разноски ботинок и любой другой обуви. Зачастую подобные средства продаются в виде спрея, пены или любой другой жидкости, которую требуется наносить на внутреннюю часть обуви, и потом некоторое время походить в ней для быстрой растяжки данного материала.

При необходимости кожаная обувь может быть растянута с использованием спирта. Для этого смочите обувь специальной жидкостью, в которой содержится спирт. Обработке должна подвергаться только внутренняя поверхность обуви. Быстро разносить ботинки можно с использованием горячего пара. Для этого продержите обувь некоторое время над горлышком кипящего чайника или кастрюли, необходимо добиться того, чтобы пар проник во внутреннюю поверхность обуви. После того как пройдет пять минут с момента выполнения данной процедуры необходимо одеть на себя разогретую обувь и немножко походить в ней.

Для получения желаемого результата лучше всего провести данную процедуру несколько раз. Только следует учесть, что некачественная обувь после выполнения этой процедуры начнет разлезаться. Но самый простой способ решения этой проблемы заключается в обращении в специальную обувную мастерскую.

Теги