Главная > Статьи партнёров

Шпонированные межкомнатные двери в интерьере

1 октября, 20:52 Статьи партнёров

В наше время большой популярностью пользуются шпонированные двери. И это совсем не удивительно, ведь такие двери Арсенал отличаются не только элегантным внешним видом, но и экологической чистотой.

Отличительной чертой таких дверей от всех остальных является то, что их внешняя часть покрывается шпоном. Шпон – это древесный материал, который без особого труда можно прикрепить практически на любую поверхность, к примеру, на МДФ. Бытует мнение, что именно двери из натурального дерева способны выдерживать различные воздействия. Однако на самом деле это не так, ведь шпонированные двери также можно устанавливать в помещениях с повышенным уровнем влажности.

В современном производстве применяется метод горячего крепления шпона к поверхности дверей, и именно по этой причине на таких дверях вы никогда не увидите отслаивания покрытия, что позволяет сохранить презентабельный внешний вид на длительное время. Что касается внешнего вида, то шпонированные двери практически ни чем не уступают, изделиям из натуральной древесины. Отличить их от вариантов из натурального дерева возможно только на стадии отделки.

Благодаря широкому разнообразию вариантов отделки, вам совершенно не придется беспокоиться о том, что купленные двери не смогут вписаться в интерьер вашего дома. Вы без труда сможете подобрать любой узор, цветовое решение и так далее. В то же время изделия с покрытием из шпона являются более экологичными, так как для их производства используются по минимуму различные химические вещества. Подобрать подходящие двери сегодня можно через сайт компании www.dverey.net.

Теги