Главная > Статьи партнёров

Оффшорные зоны и бизнес

2 октября, 16:10 Статьи партнёров

С каждым годом в мире растет количество выгодных для иностранного бизнеса оффшорных зон. Страны, или их отдельные регионы, предоставляющие льготные условия для создания, регистрации и содержания разных компаний, все больше привлекают нерезидентов.

Отличным сервисом в деле оффшоров обладает корпорация HILL. Скоординированная работа специалистов обеспечивает оперативное, корректное и высокопрофессиональное обслуживание клиентов.

За многие годы работы, профессионалы HILL приобрели большой опыт работы на мировом рынке. Мы безукоризненно проводим регистрацию оффшорных компаний и их сопровождение на протяжении всего существования, проводим операции по импорту и экспорту товаров. Специалисты HILL подберут зарубежный банк выгодный клиенту, организуют с ним работу на дистанции, откроют личные или корпоративные бухгалтерские счета, помогут осуществить выбор оффшора. При помощи наших работников создаются холдинги, финансовые корпорации, инвестиционные фонды. В офисных стенах HILL принимаются во внимание все тонкости в деятельности клиента, которые ему важны, осуществляется контроль над активами, их защита. Компания HILL обеспечивает честное сотрудничество номинального директора с владельцем фирмы.

Регистрация недвижимости и бизнеса на иностранную компанию проводится во многих оффшорных зонах планеты. Для работы со старыми и проверенными клиентами можно купить недорогую оффшорную фирму. Оффшор Белиз, что представляет Центральную Америку, имеет самую низкую цену на регистрацию и обслуживание компании. Для выхода на международный, более высокий уровень, приобретают фирмы с высоким доверием. Для такой цели подойдут хорошо оншоры. Оффшорная зона стран престижного бизнеса Австрии, Швейцарии имеет высокое налогообложение. Компании здесь дороже, чем в классических.

В международной корпорации HILL всегда есть список, где можно выбрать и купить оффшор в самых популярных юрисдикциях. Низкие налоги на зарегистрированную фирму предлагает оффшор Гонконг. Готовый оффшор покупается в оптимальные сроки. Компания – регистратор гарантирует поддержку оффшора, консультации по разным направлениям деятельности, конфиденциальность.

В странах, имеющих оффшорные зоны, дается возможность зарегистрированным компаниям процветать. Они не растрачиваются на налоги, а удешевляют производство, привлекают дополнительные деньги.

Теги