Главная > Статьи партнёров

Выбираем ресторан для новогоднего корпоратива

5 октября, 09:44 Статьи партнёров

До Нового Года осталось не так уже много времени. А это значит, что пора начинать поиски ресторана или банкетного зала для проведения корпоратива. К тому же, заказывая его заблаговременно, клиентам, как правило, предоставляется очень выгодная скидка. Где искать рестораны и банкетные залы для организации праздника? Можно получить информацию о том, где провести новогодний корпоратив 2015 здесь. Ресторан «Неглинный верх» является одним из самых надежных партнеров по организации банкета любой сложности. Это могут быть не только корпоративы, но и свадьбы, дни рождения, презентации, деловые встречи.

Возможности организации

 

Ресторан «Неглинный верх» также займется и музыкальным сопровождением банкета (для этого налажено сотрудничество с командой музыкальных исполнителей). Все остальные услуги предоставляются по желанию клиента, а не в качестве «платного бонуса». «Неглинный верх» для банкетного меню предлагает лучшие блюда российской и европейской кухонь, которые специально отбирали для гостей заведения лучшие повара. Многие даже не догадывались о том, что в России могут так вкусно готовить. Убедитесь в этом сами!

Преимущества «Неглинного верха»

 

Главное преимущество «Неглинного верха» — это стоимость услуг, а также качество предоставляемого сервиса. Менеджеры компании имеют многолетний опыт работы в лучших европейских ресторанах. И все свои накопленные знания они с удовольствием применяют в России, демонстрируя новый, более высокий уровень сервиса. Для получения более подробной информации о рабочем коллективе, банкетном меню и ценах, рекомендуется посетить официальный сайт ресторана. Кстати, располагается он около Кузнецкого моста, практически в центре города. Тем, кто хочет посмотреть подробную карту проезда, вот ссылка на ресторан перейти.

Теги