Главная > Статьи партнёров

Информационное табло

5 октября, 19:19 Статьи партнёров

Информационные табло на сегодняшний день активно используется не только в рекламной сфере, но и в общественных местах, для оповещения людей о движении транспорта, спортивных результатах, а также о других событиях.

Информационное табло используется для привлечения клиентов, а также создания положительного имиджа компании. Используя информационное табло, любая компания способна оповещать клиентов о новых акциях, обновлениях товаров, скидках и так далее. Яркое информационное табло может использоваться в качестве замечательной альтернативы для рекламных вывесок, объявлений и так далее.

Еще подобные информационные табло могут применяться в рекламных целях. В последние годы они начали активно использоваться на различных спортивных аренах, где они могут выполнять функцию информационного табло, на котором при необходимости можно воспроизвести практически любую видеозапись. Подобное оборудование уже достойно было оценено в сфере шоу-бизнеса, где они составили достойную конкуренцию различным проекционным системам. Помимо видеороликов на таком оборудовании достаточно удобно демонстрировать статичные кадры, а также короткие ролики длительностью 3-5 секунд. В общем, сегодня вы можете использовать информационное электронное табло «на всю катушку».

Несмотря на то, что сегодня размещение рекламных роликов на подобных табло обходится немного дороже, чем на обыкновенных экранах, за подобными рекламными конструкциями будущее. Заказать изготовление информационного табло по индивидуальным размерам можно через сайт proled.su.

Теги