Главная > Происшествия

На трассе Тольятти-Хрящевка погиб водитель

6 октября, 13:32 Происшествия

Вчера, 5 октября, на территории Ставропольского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб водитель-мужчина.

Авария произошла примерно в 12 часов 45 минут на автодороге Тольятти-Хрящевка. Водитель мужчина 1979 года рождения, житель г.Тольятти, стаж вождения 7 лет, двигался со стороны г.Тольятти в направлении с.Хрящевка. В пути следования на 8 км. данной автодороги, при выполнении маневра «обгон» не убедился, что полоса на которую собирается выезжать свободна на достаточном расстоянии для обгона, в результате чего произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-21154, под управлением водителя мужчины 1960 года рождения, который двигался во встречном направлении. При столкновении произошло отсоединение фрагментов автомобилей, которые также причинили механические повреждения а/м ВАЗ-21183.

В результате ДТП водитель пятнадцатой модели ВАЗ погиб на месте происшествия до приезда медиков. Водитель, нарушивший ПДД, доставлен в ГБ №5 г.Тольятти с диагнозом: ЧМТ, СГМ, перелом большеберцовой кости справа, закрытый перелом левой пяточной кости.

Александр Киров