Главная > Происшествия

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в разбойном нападении по «горячим следам»

22 октября, 15:13 Происшествия

Вечером 21 октября в дежурную часть отдела полиции №24 УМВД России по г.Тольятти обратилась ранее судимая местная жительница. Женщина сообщила полицейским, что две ее знакомые, угрожая ей ножом, похитили у нее денежные средства. Приметы подозреваемых дежурный передал всем наружным службам полиции.

Благодаря полученной информации, сотрудники патрульно-постовой службы по «горячим следам» задержали предполагаемых злоумышленниц и доставили их в отдел для дальнейшего разбирательства. Подозреваемыми оказались две жительницы города Тольятти 1974 и 1983 года рождения.

По информации полицейских, ранее женщины попадали в поле зрения правоохранителей одна за незаконный оборот наркотиков, а другая за совершение кражи. В ходе проведения личного досмотра в присутствии двух понятных у задержанных сотрудники полиции обнаружили и изъяли похищенное.

В настоящее время по факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемых избирается мера пресечения, сотрудники полиции проверяют задержанных на причастность к другим преступлениям. Ведется следствие.

Александр Киров