Главная > Происшествия

20-летний тольяттинец обокрал супермаркет

24 октября, 15:01 Происшествия

22 октября около 19.00 в дежурную часть отдела полиции №21 Управления МВД России по городу Тольятти обратился 41-летний сотрудник службы экономической безопасности одной из сетей супермаркетов.

Мужчина сообщил, что несколько минут назад в магазине, расположенном на улице Революционной, грабитель открыто похитил бутылку алкогольной продукции и скрылся. Заявитель сумел запомнить приметы злоумышленника и уточнил полицейским все обстоятельства случившегося.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники органов внутренних дел осмотрели место происшествия, опросили персонал и посетителей торгового объекта. Ориентировки с приметами разыскиваемого были направлены всем наружным службам. Изучив записи камер видеонаблюдения, установленных в магазине, полицейские пришли к выводу, что к совершению данного преступления может быть причастен местный житель 1994 года рождения, ранее судимый за незаконный оборот наркотических средств.

На следующий день во время патрулирования территории сотрудники вневедомственной охраны заметили молодого человека, подходящего под описание разыскиваемого. Полицейские задержали его и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, где подозреваемый дал признательные показания. Накануне по факту грабежа возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции продолжают выяснять все подробности произошедшего. Ведется следствие.

Александр Киров