Главная > Экономика
Программа по утилизции временно приостановлена
27 октября, 15:20
Экономика
В России программа по утилизации старых автомобилей временно приостановлена.
Отметим, к настоящему моменту в рамках программы продано было более 70,3 тыс. автомобилей.
Согласно статистическим данным, наибольшее число машин реализовали представители АВТОВАЗ: они смогли продать 38,86 тыс. автомобилей. На втором месте по продажам в рамках программы утилизации компания УАЗ более чем с 4,8 тыс. реализованных авто, сообщает портал rrnews.ru.
Продолжить программу утилизации могут по распоряжению Минпромторга. В данный момент востребованность скидки по программе утилизации в России слишком велика, а потому она остановлена несколькими компаниями.
Александр Киров
Лента новостей
6.12 Экономика
«СУЭК-Красноярск»: Более 100 человек стали участниками кейс-чемпионата по горным машинам
6.12 Экономика
Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России
5.12 Спорт
Российская звезда скайраннинга установила Рекорд России: Анастасия Рубцова преодолела 58 этажей башни «Империя» за 11 минут 20 секунд
