Главная > Общество
На строительство венчального храма Тольятти собирают пожертвования
29 октября 2014, 11:48
Общество
В четверг, 30 октября, в 18:00 в актовом зале Православной классической гимназии (улица Революционная, 74) состоится благотворительный вечер, призванный привлечь средства на строительство венчального храма святых Петра и Февронии Муромских.
Музыкально-литературный вечер посвятят 200-летию со дня рождения Михаила Лермонтова. В программе – романсы, стихи, танцы и живое общение. Гостями гимназии станут народная артистка России Наталья Дроздова и член Творческого союза художников России Байрам Саламов. Имена благотворителей внесут в книгу памяти венчального храма.
Кирилл Орлов
Лента новостей
15.05 Экономика
Обновленное торговое приложение Vantage объединяет функции мониторинга активов и управления движением капитала
14.05 Культура
В Москве покажут «арт-аномалии» Горшкова — проект о сбоях городской среды и эстетике случайности
14.05 Спорт
BingX назначает чемпиона мира Энцо Фернандеса глобальным амбассадором в преддверии Чемпионата мира FIFA 2026
13.05 Экономика
Межплеменной совет по лесному хозяйству: «Никакого облегчения для коренных народов в сфере управления лесными ресурсами»
