Главная > Спорт

Тольяттинцы выступят в чемпионате России по настольному теннису

30 октября, 12:33 Спорт

Новая тольяттинская команда «СВ групп» станет дебютантом клубного чемпионата России по настольному теннису. Наши спортсмены выступят в высшем эшелоне этих соревнований – лиге D.

Первый тур чемпионата, на котором выступят тольяттинские теннисисты, пройдет с 30 октября по 2 ноября в Новочебоксарске. Спонсором команды в этом сезоне чемпионата России выступила компания «СВ групп». Руководство компании давно наблюдало за удачными выступлений тольяттинских теннисистов и в итоге обеспечило их выдвижение на новый, всероссийский уровень. «Нам очень приятно, что, поддерживая наших спортсменов, мы делаем вклад в развитие спорта в регионе. Хочется пожелать команде «СВ групп» зрелищной игры, новых достижений в «большом» настольном теннисе и достойного представления Тольятти на российском уровне, — напутствовал дебютантов директор компании «СВ групп» Вардан Варданян.

Ранее, представляя Тольятти, команда уже неоднократно становилась победителем и призёром межрегиональных чемпионатов. Теперь уже клубный чемпионат России станет новой ступенькой в спортивной карьере наших теннисистов.

Ирина Снегирева