Главная > Криминальные новости

За месяц тольяттинец изнасиловал трех девочек

31 октября, 17:31 Криминальные новости

Сотрудники органов внутренних дел установили причастность задержанного в конце сентября жителя автограда в еще одном преступлении против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетних.

Напомним, неоднократно судимого за изнасилования 36-летнего мужчину сотрудники угрозыска взяли под стражу 24 сентября. По версии следствия, он совершил действия сексуального характера в отношении девочки 2003 года рождения возле одного из домов по бульвару Баумана.

В дальнейшем полицейские установили причастность задержанного к еще одному аналогичному преступлению, совершенному 20 сентября около одного из домов на бульваре Королева, в отношении 11-летней девочки.

Теперь же, сообщает ГУ МВД по Самарской области, оперативники выяснили, что в период с 7 по 10 сентября злоумышленник изнасиловал девочку 2002 года рождения. Преступление произошло утром возле одного из детских садов Тольятти.

Подозреваемого заключили под стражу. По факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней СУ СК РФ по Самарской области возбудило уголовное дело. Жителя Тольятти продолжают проверять на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Кирилл Орлов