Главная > Общество
Самарская область гриппом не болеет
6 ноября 2014, 12:15
Общество

Но ОРВИ в регионе зафиксировано более 10 тысяч случаев.
По информации Роспотребнадзора по Самарской области, в целом по состоянию на 2 ноября нынешнего года заболеваемость ОРВИ как по совокупному населению губернии, так и в областной столице регистрировалась на неэпидемическом уровне, без превышения недельных эпидемических порогов. Более того, по сравнению с предыдущей неделей уровень заболеваемости по области снизился на 2,7 процента, по Самаре — на 1,4 процента. Возможно, этому поспособствовало то, что от гриппа было привито более 1,15 млн. человек или 36 процентов населения региона.
Сергей Казаков
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
