Главная > Общество Правопорядок
Госветнадзор не пустил в губернию 21 партию продуктов
6 ноября 2014, 12:40
Правопорядок

Специалисты отдела госветнадзора в период с 30 октября по 6 ноября нынешнего года не пропустили на территорию Самарской области 21 партию различных продовольственных товаров.
По-прежнему граждане бывших союзных республик не оставляют попыток провезти в регион продукцию животного происхождения без ветеринарных сопроводительных документов. В международном аэропорте «Курумоч», в частности, были задержаны партии молока из Армении, молочной и мясной продукции из Киргизии и Узбекистана, молока и меда из Таджикистана. Весь конфискованный товар был уничтожен. В мусоросжигательную печь МАЭ «Курумоч» отправлено 22,5 килограмма названных продуктов.
Сергей Казаков
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
