Главная > Общество

Народная социальная академия ФиаБанка стартовала в 11-й раз

7 ноября, 09:43 Общество

Народная социальная Академия ФиаБанка начала обучение одиннадцатого потока слушателей серебряного возраста. Семьдесят слушателей в двух районах Тольятти осваивают компьютерную грамотность, получают консультации психолога, юриста, финансистов.

По доброй традиции в начале обучения первые занятия со слушателями НСА посетил Председатель Правления ЗАО «ФИА-БАНК» Максим Морозов, чтобы рассказать о финансовой системе, экономике России и ответить на насущные вопросы слушателей. Были заданы вопросы о западных санкциях, курсе доллара и евро, о том, как устроена работа в банке. На все вопросы Максим Владимирович отвечал очень обстоятельно о доходчиво.

«Наши клиенты знают, что мы всегда открыты и готовы к общению и взаимодействию. «Народная социальная академия» работает уже несколько лет. Пенсионеры – клиенты банка имеют возможность бесплатно пройти обучение по повышению финансовой, компьютерной грамотности, они учатся разбираться в тенденциях рынка. Это делает наше сотрудничество более плодотворным. Но, как нам кажется, для них это не главное. Гораздо важнее, что на занятиях они встречают новых друзей и проводят время в приятной компании», — прокомментировал работу Академии Максим Морозов.

В конце встречи он традиционно подарил всем участникам проекта огромный торт, поблагодарив за активное участие в обсуждении.

Григорий Зимин