Главная > Правопорядок

Тольятти отмечает День полиции

10 ноября, 14:00 Правопорядок

Руководители полиции Тольятти и Общественного совета при Управлении МВД РФ поздравили полицейских с профессиональным праздником. Члены Общественного совета вручили материальную помощь семьям тольяттинских полицейских, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Традиционная праздничная встреча состоялась в здании Управления МВД РФ по Тольятти в преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел. Начальник УМВД РФ по Тольятти Сергей Гудилин поздравил личный состав городской полиции и отметил, что помнить о погибших боевых товарищах – святая обязанность каждого полицейского. Так же, как и помогать их родным и близким.

«Хранить память о погибших сотрудниках, проявлять заботу о тех, чьи отцы, мужья и сыновья отдали жизни во имя служения Отечеству – обязанность не только сотрудников полиции, но и всего гражданского общества. Низкий поклон матерям, вдовам и детям сотрудников органов внутренних дел! Героизм и мужество погибших всегда будут примером для сотрудников полиции», — добавил председатель Общественного совета Анатолий Волошин.

Александр Киров