Главная > Правопорядок
Полиция Тольятти изъяла игровые терминалы
10 ноября 2014, 15:00
Правопорядок

Новые факты незаконной игорной деятельности зафиксированы в Тольятти. У нарушителе изъято два игровых терминала.
По словам начальника отдела охраны общественного порядка УМВД России по Тольятти Александра Кизяна, игровые автоматы были обнаружены в доме быта «Орбита» (Революционная, 52) и в магазине «Метелица» (70 лет октября, 64). В отношении нарушителей составлены протоколы об административном нарушении (Статья 14.1 КоАП РФ). Помимо штрафа, владельцам терминалов придется расстаться со своим игровым имуществом.
Владимир Мишанин
Лента новостей
11.02 Политика
Kasowitz и Mishcon de Reya: уже 365 дней мэр Велиай лишен права на справедливое судебное разбирательство и подвергается политическому преследованию
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
