Главная > Общество

Многофункциональные центры начали принимать госпошлины

10 ноября, 16:00 Общество

В отделении многофункционального центра в Комсомольском районе на улице Ярославской, 35, начали принимать госпошлины за предоставление государственных и муниципальных услуг.

Теперь гражданам не придется выстаивать очереди в банке, чтобы оплатить квитанции. Новая услуга заметно ускоряет и упрощает процесс обслуживания заявителей, обратившихся за предоставлением услуг в МФЦ. Ранее возможность оплаты была доступна только в отделении на ул. Юбилейной, 4.

Для получения услуги «Оплата государственной пошлины и (или) иной платы за совершение юридически значимых действий» гражданам РФ при себе необходимо иметь паспорт или иные документы, удостоверяющие личность. Гражданам РФ, не достигшим 14 лет, нужно предъявить свидетельство о рождении. Получить услугу могут также иностранные граждане, лица без гражданства и беженцы при предъявлении соответствующего документа.Помимо оплаты государственных пошлин, можно внести плату за дополнительные услуги, оказываемые на базе МФЦ.

Госпошлины и иные платы принимаются в отделении МФЦ на ул. Ярославская, 35 в окне №3 с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 14:00). С полным списком услуг можно ознакомиться на едином портале сети МФЦ www.mfc63.ru. Узнать подробности можно по телефону контактного центра 51-21-21.

Александр Киров