Главная > Общество

Фонд жилья и ипотеки выберет лучшего риэлтора

17 ноября, 08:35 Общество

Самарский областной Фонд жилья и ипотеки объявил конкурс на звание «Лучший риэлтор по версии СОФЖИ». Итоги конкурса будут подведены 29 декабря. Победитель получит планшетный компьютер.

Сотрудничество с риэлторским сообществом всегда воспринималось фондом как важная часть работы. По словам руководителя департамента обеспечения жильем и кредитования СОФЖИ Натальи Ладовой, сейчас примерно 27 процентов сделок проходит через риэлторов. Это количество есть желание увеличить. Фонд сегодня может предложить помимо традиционных услуг, связанных с предоставлением ипотечных кредитов, довольно большой выбор жилых объектов. Это и готовые квартиры со свидетельством, и продажа квартир-новостроек. В ближайших планах – появление целого ряда объектов на территории Самары и Тольятти.

«Чтобы стать нашим партнером и принять участие в конкурсе «Лучший риэлтор по версии СОФЖИ», специалисту рынка недвижимости достаточно прийти к нам с клиентом и провести ипотечную сделку, — рассказывает Наталья Ладова. — Мы выдадим риэлтору именной купон, который может стать счастливым».

Александр Киров