Главная > Общество
Эпидемии ОРВИ в губернии нет
18 ноября 2014, 13:45
Общество

Заболеваемость ОРВИ в Самарской области не превышает недельных эпидемических порогов. За неделю в регионе зарегистрировано 9 433 случая такого заболевания.
В Самаре зафиксировано 4 404 случая, в Тольятти – 3 365. Около 1700 случаев приходится на остальные населенные пункты региона. По данным территориального отдела Роспотребнадзора, количество заболеваний остается на неэпидемическом уровне.
В области против гриппа привито 1,1 млн. человек — 36,11 процента от численности населения. Случаев заболеваний гриппом не зарегистрировано.
Сергей Казаков
Лента новостей
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
6.02 Спорт
Huawei налаживает партнерство с командой Элиуда Кипчоге для раскрытия новых возможностей в спорте
