Главная > Происшествия

Тольяттинские спасатели за сутки отработали 6 ДТП

19 ноября, 14:16 Происшествия

Бригады тольяттинского подразделения МЧС 18 ноября ликвидировали последствия шести дорожно-транспортных происшествий.

Первый вызов поступил в начале 11-го с улицы 70 лет Октября. Здесь пожилая женщина переходила дорогу вне пешеходного перехода и попала под машину. Пострадавшая получила черепно-мозговую травму и находилась в коме. Спасатели оказали ей первую помощь и отправили в больницу.

Спустя три часа бригада МЧС выехала на Приморский бульвар. Здесь столкнулись LADA 2109 и «Мерседес». Пострадал 53-летняя пассажирка девятки. С черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки спасатели отправили женщину в стационар.

Еще через два часа помощь спасателей потребовалась на улице Комзина, где произошло столкновение «Калины» и КИА. Здесь уже потребовался специнструмент, чтобы вызволить водителя КИА. Он, а также водитель и пассажир «Калины» получили серьезные травмы и были отправлены спасателями в больницу.

Менее, чем через час после этого ДТП вызов поступил с улицы Матросова — столкнулись «Приора» и «Хонда». Водитель отечественного автомобиля получил ушиб ноги. Спасатели оказали ему помощь и отправили в больницу.

В конце рабочего дня спасатели на улице Новозаводская спасатели оказывали помощь водителю вазовской «пятерки», которая столкнулась с «Грантой». Мужчина получил перелом ключицы и сотрясение головного мозга и был отправлен в стационар.

Спустя буквально 15 минут на проспекте Степана Разина «Приора» на пешеходном переходе сбила пожилого мужчину. Он получил черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки). Спасатели оказали пострадавшему первую помощь и отправили в больницу.

Александр Киров