Главная > Экономика
Дорогу от Тольятти до Самары очистили от сушняка
20 ноября, 08:51
Экономика

4,3 тысячи кубометров сухого леса убрано с площади 72,5 гектара вдоль участка автодороги М5 «Урал» от Тольятти до Самары. Как рассказали в областном министерстве лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования, расчистку проводили работники Ново-Буянского лесничества за счет средств федерального бюджета.
Как отметил министр лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области Александр Ларионов, уборка сухостойной древесины служит не только благоустройству прилегающих территорий, но и обеспечивает противопожарную безопасность лесных участков вдоль автомобильной дороги федерального значения.
Александр Киров
Лента новостей
6.12 Экономика
«СУЭК-Красноярск»: Более 100 человек стали участниками кейс-чемпионата по горным машинам
6.12 Экономика
Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России
