Главная > Общество
Тольяттинская медицина обеспечена врачами лишь наполовину
24 ноября 2014, 09:44
Общество

Укомплектованность врачами тольяттинских учреждений здравоохранения составляет 54,2 процента. Эти данные прозвучали на заседании комиссии по социальной политике городской думы.
Несколько лучше обеспеченность поликлиник и стационаров медсестрами — 64 процента. Половина тольяттинских медиков — в возрасте старше 50 лет. Городское здравоохранение характеризуется интенсивным движением кадров. Квалифицированные специалисты из государственных учреждений переходят на работу в страховые компании и частные медицинские организации.
Александр Киров
Лента новостей
28.09 Политика
CGTN — Почему весь мир следит за встречей Си Цзиньпина и Трампа: определяя курс китайско-американских отношений, формируя будущее
25.09 Общество
Более 100 представителей бизнеса и государственных организаций обсудили защиту интеллектуальной собственности в Екатеринбурге
