Главная > Общество

Выходные в стиле Тойота

25 ноября, 12:39 Общество

С 10 по 23 ноября в «Тойота Центр Тольятти» проходила акция «Неделя осенних переложений», в рамках которой клиентам предлагались специальные выгодные условия на приобретение внедорожников. А 22 ноября в дилерском центре состоялось красивое закрытие акции и осеннего автомобильного сезона, под звучным названием «Осенний прорыв».

Мероприятие было посвящено внедорожникам Тойота. Достоинство автомобилей подчеркивали необычные арт-геометрические объекты, каждый из которых сопровождался лозунгами: «Познай многогранность LC200», «Покори новою высоту с Toyota Prado» и «Переверни свой взгляд на мир вместе с RAV4».

Гостям мероприятия была представлена возможность не только насладиться красотой внедорожников в шоуруме, но и испытать всю их мощность пройдя тест-драйв по одному из пути Тойота.

Нельзя оставить без внимания мастер-классы, которые подготовили сотрудники Центра. Гости «управляли умным пластилином», превращали печенья в произведения искусства и разукрашивали картинки автомобилей цветным песком. На мероприятии сотрудники разыграли множество фирменных призов Тойота и от партнеров Центра, что послужило еще одним поводом для улыбок посетителей.

Григорий Зимин