Главная > Образование
Тольяттинские школы станут доступнее для инвалидов
27 ноября, 13:15
Образование
Капитальный ремонт в рамках реализации госпрограммы «Доступная среда» будет сделан в тольяттинской школе №40. Стоимость работ составит около 825 тысяч рублей.
В частности, планируется оборудовать лестницеход — автономное мобильное средство для преодоления лестниц человеком, находящимся в кресле-коляске. Также будет установлена сантехника, которой смогут пользоваться люди с ограниченными возможностями. Школу оборудуют пандусам, пожарными лестницами с ограждением, витражными дверями. Принимать лиц с ограниченными возможностями образовательное учреждение сможет уже в конце декабря нынешнего года.
Владимир Мишанин
Лента новостей
6.12 Экономика
«СУЭК-Красноярск»: Более 100 человек стали участниками кейс-чемпионата по горным машинам
6.12 Экономика
Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России
