Главная > Спорт
Зимний сезон мотогонок в Тольятти стартует 27 декабря
1 декабря 2014, 11:00
Спорт

Первые соревнования нового сезона ледовых мотогонок пройдут на тольяттинском СТК им. Анатолия Степанова 27 декабря. В последние выходные нынешнего года здесь состоятся заезды первого финала личного чемпионата России.
Следующими соревнованиями на СТК им. Анатолия Степанова станет Кубок губернатора Самарской области по мотогонкам на льду. Эти заезды состоятся 4 февраля. 7 и 8 числа тольяттинский комплекс станет международным центром ледовых мотогонок — в эти дни здесь пройдет второй финал Чемпионата мира. Последними соревнованиями зимнего мотоспортивного сезона на на СТК им. Анатолия Степанова станет командное первенство чемпионата России. Оно пройдет в Тольятти 21 и 22 февраля.
Александр Киров
Лента новостей
11.02 Политика
Kasowitz и Mishcon de Reya: уже 365 дней мэр Велиай лишен права на справедливое судебное разбирательство и подвергается политическому преследованию
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
