Главная > Общество Рекомендуем

ФиаБанк поздравил своих «крестников»

2 декабря, 12:00 Рекомендуем

Торжественная церемония поздравления малышей, появившихся на свет 25 октября, в день рождения ЗАО «ФИА-БАНК», состоялась во Дворце бракосочетания Автозаводского района Тольятти. Это событие проходило под знаком совместной программы ФиаБанка и Фонда Тольятти — «Мой День Рождения».

В нынешнем году 25 октября в Тольятти родилось 18 малышей — 10 девочек и 8 мальчиков. Счастливых родителей поздравляли со знаменательным событием председатель правления ЗАО «ФИА-БАНК» Максим Морозов, помощник председателя правления ЗАО «ФИА-БАНК» по социальной политике Галина Ямпольская и исполнительный директор ЗАО «ФИА-БАНК» Владимир Колесников. Мамам и папам новорожденных вручили банковские карточки номиналом 10 000 рублей, цветы и подарки.

Программа «Мой День Рождения» существует уже 14 лет, развивается и радует молодые семьи. Этот проект начался на рубеже веков с акции ФиаБанка «Первенец-2000», когда чествовали малышей, родившихся в ночь с 31 декабря 1999 года на 1 января 2000 года. Тогда на свет в Тольятти появились 14 младенцев. А в 2003 году акция переросла уже в регулярную социальную благотворительную программу «Мой День Рождения». И с тех пор для ФиаБанка стало доброй традицией поддерживать родителей малышей, родившихся в день рождения банка.

Сегодня «Мой День Рождения», инициированный ФиаБанком совместно с Фондом Тольятти, поддерживают более 15 организаций и предприятий Тольятти, Самары и Ульяновска. За все время действия программы в этих городах у ФиаБанка родилось уже 505 «крестников».

Александр Киров